» » ІІ етап Всеукраїнської студентської олімпіади з навчальної дисципліни «Біологія»

Автор: chemist2016 от 26-04-2018, 19:31
18 - 19 квітня з метою підвищення якості підготовки кваліфікованих фахівців, пошуку обдарованої студентської молоді, створення умов для її творчого зростання на базі Миколаївського національного аграрного університету проводився ІІ етап Всеукраїнської студентської олімпіади з навчальної дисципліни «Біологія» за напрямом «Біологія рослин» та «Біологія тварин» серед здобувачів вищої освіти аграрних, екологічних та технічних закладів вищої освіти України III-IV рівнів акредитації. Учасниками олімпіади від білогічного факультету були: Тимофєєва М.В., Шоколова Д.І., Кухарська А.О., Бристів О.В., Зінкевич А.о., Антоненко А.О, Пархоменко О.І., Назарчук К.С., та Попович А.В.. Грамотою за кращі теоретичні знання з ботаніки нагороджено Тимофєєву М.В.; за кращі знання з дисципліни "Біохімія" нагороджено Попович А.В.. За активну участь у ІІ етапі Всеукраїнської студентської олімпіади з навчальної дисципліни «Біологія» за напрямом «Біологія рослин» відзначено Шоколову Д.І. та Кухарську А.О..Вітаємо всіх переможців та учасників олімпіади.

• brunoz

• 16 апреля 2019 05:02
  • Регистрация: 16.04.2019
  • Комментариев: 2
^
Я дійсно хочу приєднатися до цього!
spanish dictionary
  • Регистрация: 23.03.2019
  • Комментариев: 30
Best Brokers and Platforms for Options Trading 2019

Rating of the best brokers to trade options. See the TOP 6 brokers and trading platforms - Best brokers and platforms for options trading 2019.

--------------------
  • Регистрация: 12.07.2019
  • Комментариев: 2
^
Thanks for sharing. I found a lot of interesting information here. A really good post, very thankful and hopeful that you will write many more posts like this one.
fireboy and watergirl
  • ICQ: 156181243
  • Регистрация: 28.10.2019
  • Комментариев: 22
^
Перевод печати на документе может потребоваться Вашей компании в самый неудобный момент. В отличие от ознакомительного перевода, профессиональный перевод документации можно отнести к переводам повышенной сложности. Отличительная особенность этого вида работы - это множественное количество узконаправленной терминологии, которую понимает только высококвалифицированный специалист.

Подбираете центр профессиональных переводов, способное справиться с данным видом работ? Агентство переводов — это лингвистические услуги высокого качества в части перевода документов, сайтов, видеоматериалов и др. на редкие языки стран мира. С полным перечнем языков, с которыми работает центр переводов, можно ознакомиться перейдя на сайт SLOOVO.COM, посмотреть стоимость перевода за страницу в выбраном направлении. Сдают свою работу согласно озвученных сроков и без ошибок, что подчёркивает их профессионализм и выделяет от конкурентов.

Переводчики бережно относятся к любому без исключения документу, который необходимо перевести. Если требуется перевод на польский, то обратившись получаете целый ряд преимуществ в отличие от многих других агентств. Стоит учитывать, что это Европейское агентство переводов, а следовательно качество оказываемых услуг на высшем уровне. Компания работает не один год уверенно закрепив себя в этой нише и зарекомендовав исключительно с хорошей стороны. Ещё один из их плюсов, то, что это интернет компания и работают удаленно, нет необходимости расходовать время на поездки по офисам, простаивая по долго в пробках. Перевести текст с итальянского или другого языка не составит труда! К работе привлекаются иностранные и русскоязычные переводчики, редакторы и носители, профессионалы своего дела.

Профессиональный устный перевод может понадобиться в любой сфере – телекоммуникационной, автомобилестроении, медицине и строительстве, банковской сфере. В агентстве переводов SLOOVO.COM берутся за очень сложные переводы, те, которые не выполняют 99% конкурентов, делают вёрстку чертежей, листовок так, что не отличишь от исходного! Очень общительный и приветливый администратор всегда готов проконсультировать по имеющимся акциям и предложениям, выполнят расчёт стоимости документа на перевод за 15 минут, предложат удобный вариант оплаты, обсудят время сдачи готовой работы. Если нужно перевести на немецкий, то выбор очевиден, здесь Вам не откажут и точно помогут! Работают 7 дней в неделю, звоните, пишите. Агентство переводов располагает сильной командой высококлассных переводчиков со всех европейских и большинства иностранных языков.

И небольшой совет напоследок - заказывайте у проверенных компаний, в противном случае есть вероятность получить машинный перевод.